Tickets

--

TAG 1 • 22.06.2017

Donauhof

19:00 - 22:00
ICQ Project
20:00 - 21:00
MachmeistA-Wahl

TAG 2 • 23.06.2017

TAG 3 • 24.06.2017

TAG 4 • 25.06.2017

Performance

13:00 - 14:00
Konzert - Musafer
19:00 - 20:30
SAR - Çıplak Ayaklar Kumpanyası

Diskurs

10:00 - 22:00
B1 - Public Radio
20:00 - 21:00
MachmeistA-Wahl

TAG 1 • 30.06.2017

♫ Windpalast

16:00 - 18:00
Izabel
18:00 - 20:00
Elena Colombi
20:00 - 22:00
Kasra V

♫ Treibholz

14:00 - 15:40
präsentiert von FM4
Yamandu Fuchs Quartett
16:00 - 16:50
präsentiert von FM4
Maria Thornton
17:30 - 18:30
präsentiert von FM4
Tenta
19:05 - 19:50
präsentiert von FM4
Cari Cari
20:30 - 22:00
präsentiert von FM4
Tosca

♫ Trockendock

15:00 - 17:00
SEDVS b2b Kurt Steinwald
17:00 - 19:00
TJ Hicks
19:00 - 22:00
DJ Bone

♫ Kleingartenverein Eule

14:00 - 16:00
Attila
16:00 - 18:00
Dj Moe
18:00 - 20:00
The Bongo Adventure Train
20:00 - 22:00
Robert Mertin

♫ Zum Kuckuck

14:00 - 16:00
präsentiert von Festival Nomade
Leise & Raulito Wolf
16:00 - 18:00
präsentiert von Heimlich
Späk
18:00 - 20:00
präsentiert von Heimlich
leschueft
20:00 - 22:00
präsentiert von Festival Nomade
Spaniol

TAG 2 • 01.07.2017

♫ Windpalast

12:00 - 15:00
Armin Schmelz & Ali Europa
15:00 - 17:00
Mirella
17:00 - 18:00
Eva Geist (live)
18:00 - 20:00
Heap b2b Walter Daniel
20:00 - 22:00
spAceLex

♫ Treibholz

12:00 - 13:30
präsentiert von Non Funxion
Mélange Étrange
13:30 - 15:00
präsentiert von Non Funxion
Nikkel K
15:00 - 15:45
präsentiert von Non Funxion
David Scheid
15:45 - 16:00
präsentiert von Non Funxion
Kapazunda
16:00 - 16:45
präsentiert von Non Funxion
Brous One
16:45 - 17:15
präsentiert von Non Funxion
Femme DMC
17:15 - 17:45
präsentiert von Non Funxion
Camu
17:45 - 18:15
präsentiert von Non Funxion
Slizzer
17:45 - 18:15
präsentiert von Non Funxion
Chakrabreaker
18:15 - 19:30
präsentiert von Non Funxion
Bibi la Brute
19:30 - 21:00
präsentiert von Non Funxion
Olinclusive
21:00 - 22:00
präsentiert von Non Funxion
Restless Leg Syndrome

♫ Trockendock

15:00 - 16:30
präsentiert von femdex
Kia Mann
16:30 - 18:00
präsentiert von femdex
Minou Oram
18:00 - 20:00
präsentiert von femdex
Bobbie*
20:00 - 22:00
präsentiert von femdex
Aleksa Alaska

♫ Kleingartenverein Eule

12:00 - 18:00
mit Francois La Mer, Favelotti, Toni Talwärts, Teddy Gold
Schlagergarten Gloria
18:00 - 20:00
Soulmind
20:00 - 22:00
Friends w/ Benefits

♫ Zum Kuckuck

12:00 - 14:00
präsentiert von Gassen aus Zucker
Reich & Schön
14:00 - 16:00
präsentiert von Gassen aus Zucker
Lenia b2b Isabeau Fort
16:00 - 18:00
präsentiert von Gassen aus Zucker
Arne Spremberg b2b Mallone
18:00 - 19:00
präsentiert von Gassen aus Zucker
Ricoloop
19:00 - 21:00
präsentiert von Gassen aus Zucker
Foolik b2b Pauli Pocket
21:00 - 22:00
präsentiert von Gassen aus Zucker
Il Rakete

TAG 3 • 02.07.2017

♫ Trockendock

14:30 - 15:00
Akali feat. Asya Sorshneva
15:00 - 17:00
Jonas Friedlich
17:00 - 18:00
Tin Man (live)
18:00 - 20:00
Bocksrucker
20:00 - 22:00
Inga Mauer

♫ Kleingartenverein Eule

12:00 - 14:00
Lucia
14:00 - 16:00
Kalifornia Kurt
16:00 - 18:00
Disco Nostra
18:00 - 20:00
Jay Smoo b2b Whitest Arab Alive
20:00 - 22:00
Janefondas

12:00 - 13:00
Phonül

♫ Zum Kuckuck

12:00 - 15:00
präsentiert von Heimlich
Oliver Rottmann
15:00 - 18:00
präsentiert von Heimlich
Oberst & Buchner
18:00 - 20:00
präsentiert von Festival Nomade
Niju
20:00 - 22:00
präsentiert von Festival Nomade
Fata & Morgana

TAG 1 • 30.06.2017

Grelle Forelle - Nordlicht

00:00 - 02:00
präsentiert von Ascending Waves
Kobermann
02:00 - 04:00
präsentiert von Ascending Waves
ASOK
04:00 - 06:00
präsentiert von Ascending Waves
Anna Leiser

Das Werk - Dampfkessel

03:00 - 06:00
präsentiert von Salto Capitale
Bad Boy Baader
23:00 - 03:00
präsentiert von Salto Capitale
Marie
23:00 - 03:00
präsentiert von Salto Capitale
Erdball

Grelle Forelle - Kombüse

23:00 - 06:00
präsentiert von Secret Crunch
Roman Rauch
23:00 - 06:00
präsentiert von Secret Crunch
Stefan S
23:00 - 06:00
präsentiert von Secret Crunch
Moony Me

Das Werk - Triebwerk

02:00 - 04:00
präsentiert von Erdbahnkreuzer
Vladimir Ivkovic
04:00 - 06:00
präsentiert von Erdbahnkreuzer
Bernhard Tobola
23:00 - 02:00
präsentiert von Erdbahnkreuzer
Simon Heidemann

TAG 2 • 01.07.2017

Grelle Forelle - Nordlicht

00:00 - 02:00
Misonica
02:00 - 04:00
SNTS
04:00 - 06:00
Scirox

Das Werk - Dampfkessel

00:00 - 06:00
Hedonismus Hacienda

Grelle Forelle - Kombüse

00:00 - 01:30
präsentiert von Tiefentanz
k:sun
01:30 - 03:00
präsentiert von Tiefentanz
Joja
03:00 - 04:30
präsentiert von Tiefentanz
Øall Håtes
04:30 - 06:00
präsentiert von Tiefentanz
DJ Odd

Das Werk - Triebwerk

00:30 - 02:00
präsentiert von Journey to Tarab
Taremina
02:00 - 04:30
präsentiert von Journey to Tarab
Pigmaliao
04:30 - 06:00
präsentiert von Journey to Tarab
Tian
23:30
präsentiert von Journey to Tarab
Mateorite

FOLGE UNS

---

TICKETS